
Полиция поймала нелегалов, работавших в теплицах
Нелегалов, работавших в теплицах, выявила в ходе специального двухдневного рейда полиция Челябинской области. Как сообщает пресс-служба регионального главка, в рамках федеральной оперативно-профилактической операции «Нелегал» проведен рейд в тепличных хозяйствах, расположенных вблизи деревень... Далее



Свежие комментарии