На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

260 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Большей чуши от бывшей колонии Британии ожидать трудно! Да и вряд ли кто из непросвещенного правительства Канады знае...Оттава ввела санк...
  • Betahon
    Молодцы куряне!Украинские беспил...
  • Гарий Щерба
    МЕЧТАТЕЛЬ , ПАДЛА НАЦИСТСКАЯ ...!!!Зеленский снова п...

Житель Дагестана наловил более 700 кг краснокнижной рыбы

Житель Дагестана попался с грузом незаконно выловленной рыбы, занесенной в Красную книгу. Вес улова превысил 720 кг, а ущерб от незаконного промысла оценили в 31 млн рублей. Пограничники нашли краснокнижную рыбу в автомобиле и нежилой пристройке к дому жителя села Некрасовка Кизлярского района. «Обнаружено более 720 кг русского осетра и севрюги без документов, подтверждающих законность их происхождения. Ущерб водным биологическим ресурсам превысил 31 млн рублей», – пояснили в Центре общественных связей ФСБ (цитата по ТАСС). По факту незаконного оборота особо ценных видов водных биологических ресурсов, занесенных в Красную книгу России, проводится разбирательство. Ранее житель Томской области попался с уловом краснокнижного сибирского осетра. Ущерб от незаконного вылова 82 рыбин оценили в 13 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх