На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Видимо, министр юстиции США - профессор медицины, только вот, что он делает тогда в минюсте? Так и приходит на ум И.А...Министр юстиции С...
  • Россиянин
    На выходных, до 25 апреля собираюсь туда порыбачить с лодки. Мои родные места.На уральском озер...
  • Константин Самарин
    Не предостережения обьявлять надо, а сажать мздоимцев.Пяти вузам выданы...

«Время шантажа прошло»: Сербия не позволит говорить с собой на языке ультиматумов

Белград не намерен отказываться от суверенной политики и не позволит разговаривать с собой на языке ультиматумов. Об этом заявил президент Сербии Александр Вучич, прибывший в Брюссель на саммит «ЕС-Западные Балканы 2022». «Время шантажа свободных и независимых государств осталось в прошлом. Сербии бояться нечего. Эти байки про маленькую слабую страну и великие державы оставьте детям», – сказал Вучич, слова которого цитирует «Балканист.ру». Президент Сербии также отметил, что готов к критике европейских партнеров за неприсоединение к антироссийским санкциям, и заверил, что даст ответ на «эти претензии». Комментируя заявление канцлера Германии Олафа Шольца о том, что ЕС ожидает от Сербии признания Косово, Вучич заявил: «Я ему сказал, что Сербия подобного не ожидает».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх