
Житель Екатеринбурга долгое время не платил по кредиту, но не вынес разлуки с любимым автомобилем. Как сообщили в пресс-службе ГУ ФССП по Свердловской области, мужчина накопил задолженность в размере более 1 млн 200 тысяч рублей. Несмотря на требования судебных приставов, оплачивать счета он не спешил, а принадлежащий ему автомобиль Mercedes скрывал.
Тем не менее приставы нашли иномарку, изъяли ее и передали на ответственное хранение представителям банка. «Расставание с «драгоценной ласточкой» оказалось для владельца слишком болезненным. Практически сразу после ареста автомобиля у мужчины нашлись средства для погашения задолженности», – отметили в ГУ ФССП.
Свежие комментарии