На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...
  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...
  • Лариса Золотарева
    Наши всегда всех жалеют и ищут им оправдание.Путин: Аэродромы ...

Сенатор США: Желаю успехов Украине, но не за счет Соединенных Штатов

Сенатор-республиканец от штата Кентукки Рэнд Пол в пятницу, 13 мая заявил, что сочувствует Украине и желает ей успеха, но не ценой банкротства США, – сообщает радиостанция WMAL DC. Рэнд Пол, заблокировавший законопроект о помощи Киеву в размере $40 миллиардов, в интервью на радиостанции сказал: «Я очень симпатизирую Украине и желаю, чтобы она преуспела, однако я не хочу, чтобы это произошло ценой банкротства нашей страны». Напомним, что ранее сенатор-республиканец от штата Кентукки не согласился с внесенным в конгресс законопроектом, предложив внести поправку, ужесточающую надзор за расходованием средств, выделяемых в качестве помощи Украине. РИА Новости отмечают, что отказ хотя бы одного сенатора приводит к блокировке процесса рассмотрения инициативы в ускоренном формате. Теперь члены верхней палаты Конгресса США будут обсуждать законопроект о новой помощи Украине в обычном порядке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх