На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Ха ха ха , НЕ ХИЛЫЕ УЧЕНИЯ устроили  ЛЯХИ , 5-ПШНКОВ  уже  ЗАМОЧИЛИ , сейчас  ГИШПАНЕЦ  а  УЧЕНИЯ  только начались......На учениях НАТО в...
  • Роза Семиренко
    Придурок!Зеленский готовит...
  • spss
    ...так и ты обьяви...делов то ....Спикер Конгресса ...

Штырков снялся с турнира РЕН-ТВ – его обманули организаторы

Уральский боец ММА Иван Штырков снялся с турнира РЕН-ТВ, где должен был боксировать с Михаилом Мохнаткиным. Как сообщила пресс-служба команды «Архангел Михаил», организаторы поединка не выполнили договоренности. «Иван отказался выходить на официальное взвешивание и на сам бой из-за несоблюдения договоренностей со стороны организаторов. Речь идет о совокупности факторов, которые привели к такому решению», – прокомментировали там. По информации «Нового Дня», организаторы турнира не выплатили Штыркову и Мохнаткину гонорары за бой, хотя должны были сделать это еще до взвешивания. По какой причине были нарушены эти договоренности, неизвестно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх