На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

РИА Новый день

259 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Ивашкович
    Смертная казнь была бы лучшим выходом.Применение смертн...
  • Walery
    Террористов, особенно завербованных, следует изловить, далее пытать и выяснить где его родина и точный адрес проживан...В Киргизии заявил...
  • Лариса Золотарева
    Наши всегда всех жалеют и ищут им оправдание.Путин: Аэродромы ...

В Греции зарегистрированы случаи проказы

В Греции зарегистрирован случай заражения проказой. Инфицированный был найден на острове Пелопоннес – это женщина 65 лет, она уже изолирована и проходит лечение в больнице в Патрах. Об этом во вторник сообщило местное государственное телевидение ERT. По данным СМИ, это уже второй случай в Греции за несколько дней. ERT сообщает, что несколько дней назад в больнице Аттикон в Афинах появилось сообщение о пациенте с проказой. Национальное управление здравоохранения (EODY) официально не подтвердило никаких случаев проказы в Греции. По данным одного СМИ, в 2020 году в Греции был выявлен один случай заболевания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх